ЗАО «Балтийская жемчужина» отметила 13-й день рождения

26.03.2018
нет фото

22 марта ЗАО «Балтийская жемчужина» отпраздновало свое 13-летие. Компания является застройщиком крупнейшего проекта комплексного освоения территорий на юго-западе Санкт-Петербурга – микрорайона «Балтийская жемчужина». Основой успеха компании является ее коллектив – команда профессионалов, обеспечивающих высокий уровень качества строящихся объектов.
«За 13 лет работы главным нашим достижением мы считаем 15 000 счастливых людей, которые живут в наших квартирах, которые любят, ценят и берегут свой дом, преданы нашему району. Ведь у нас порядка 30% продаж – повторные покупки. Люди переезжают в квартиры побольше, в новые жилые кварталы, ближе к Финскому заливу, парку или детскому саду. Но в пределах микрорайона! Это и есть главный показатель нашей работы – создавать для людей именно те условия, в которых хочется не просто жить, а жить активно и насыщенно, заниматься спортом и гулять с детьми на свежем воздухе, наслаждаться моментами и отдыхать», – отмечает директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина» Ася Левнева.
На территории микрорайона активно развивается социальная и коммерческая инфраструктура: построены и функционируют 2 общеобразовательные школы, 4 детских сада с бассейнами, во всех дворах расположены детские и спортивные площадки. В ближайшее время запланировано построить еще один детский сад, а также поликлинику и полицейский участок.
Застройщик «Балтийская жемчужина» не собирается останавливаться на достигнутых результатах – на данный момент территория освоена на 70%.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...

Обучение. Уникальный курс