ЮМП приглашает партнеров на Дилерский Утренник #3

ЮМП приглашает партнеров на Дилерский Утренник #3

На очередном Дилерском Утреннике, который пройдет 29 мая 2018, в юбилейный для ЮМП год, бренд-менеджеры и ведущие специалисты ЮМП поделятся историями реальных проектов по всем направлениям деятельности компании:

Проекты от 1 до 10 млн рублей. Что? Где? Зачем?
Экономический эффект от внедрения на примере конкретных задач клиентов
Живые руководства к действию для вас и ваших клиентов
В перерывах между выступлениями активный work-shop: демонстрация новых продуктов и оборудования, мастер-классы по работе с продуктами.

Вести мероприятие будет независимый эксперт Дмитрий Мацкевич, профессиональный модератор, проводит консалтинг и аудит в области ЦОД. Дмитрий обладает огромным опытом ведения мероприятий, является постоянным спикером и ведущим бизнес-форумов BIT и BIS.

▼▼▼ ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА УТРЕННИКА ▼▼▼
Дилерский утренник будет разбит на несколько сессий с перерывами на кофе и обед. Откроет встречу презентация BRADY: спикеры ЮМП расскажут всю правду, разрушат мифы и поделятся опытом взаимодействия с действительно крупными корпорациями.

Вторая сессия утренника будет посвящена продукции WEICON: в какие области промышленности мы успели «влезть» за последние 7 лет, насколько динамично это получилось и где взять миллионные заказы.

Третья заключительная сессия будет разбита на две части. Из первой вы узнаете все преимущества продукции KLAUKE для конечного потребителя, особенности удержания заказов и несколько лайф-хаков. Вторая расскажет о маркираторах SIC Marking, которые стали стандартом для автопрома, активно применяются в нефтегазовой сфере и существенно оптимизируют производство в судостроении.

После окончания деловой программы у вас будет время пообщаться друг с другом, позадавать вопросы сотрудникам ЮМП и, конечно, выиграть пару призов и получить подарки!

Ждем вас на Дилерском Утреннике 2018. Приходите – не пожалеете!


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...

Обучение. Уникальный курс