Вышел ежегодный Отчет об устойчивом развитии Paroc Group

 Вышел ежегодный Отчет об устойчивом развитии Paroc Group

Paroc, ведущий европейский производитель теплоизоляционных материалов, представил очередной ежегодный Отчет об устойчивом развитии. Как подчеркивается в Отчете, несмотря на все вызовы рынка, Paroc остается новатором в своей сфере и надежным партнером в области устойчивого развития окружающей среды.

Отчет об устойчивом развитии Paroc выпускается с 2102 года. В этом издании подробно рассказывается о выполнении компанией всех своих экономических, экологических и общественных обязательств.

В 2017 году, в год своего 80-летия, Paroc продолжил работу в сфере создания умных материалов и технических решений в сфере энергоэффективности. О важности работы в этом направлении говорит тот факт, что именно с темы энергоэффективной среды и начинается Отчет об устойчивом развитии-2017. Как отмечают в Paroc, энергоэффективность - это одновременно ответственность и возможность. Сегодня около 40% выбросов парниковых газов, генерируемых людьми, связаны с плохой изоляцией домов и офисов, из-за чего приходится тратить больше энергии на их обогрев. Поэтому изоляционные технологии и играют критически важную роль в поддержании энергоэффективности зданий, поскольку помогают снижению затрат на энергию до 75%.


Как подчеркивает Андерс Дальблом, нынешний управляющий директор Paroc Group, учитывая, что строительная отрасль растет не самыми быстрыми темпами, важно сохранять открытость, активно генерировать новые идеи и использовать все возможности для инновационного развития. Поэтому одним из приоритетных направлений деятельности Paroc будет цифровизация. В 2018 году Paroc сосредоточится над улучшением финансовых показателей и показателей в области охраны труда и обеспечения техники безопасности. Безусловно, будет продолжена деятельность в сфере охраны окружающей среды.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...

Обучение. Уникальный курс