Выгодное предложение 2019 года, на компрессоры FIAC, скидка до 10%!

Выгодное предложение 2019 года,  на компрессоры FIAC,  скидка до 10%!

Компания «ТехноДром» предлагает компрессоры FIAC со скидкой до 10%!
Тройка лучших мировых производителей поршневых компрессоров состоит из 3 итальянских компаний.FIAC входит в их число. С 1 марта 2016 года FIAC Air Compressors SpA, вошла в состав корпорации Atlas Copco. Приобретение компании FIAC (Италия) – это признание ее заслуг и лидирующего положения на рынке поршневых компрессоров и винтовых компрессоров малой мощности для промышленного и профессионального применения. 
Atlas Copco последовательно расширяет свое присутствие в секторе поршневых компрессоров. Ранее в состав корпорации уже вошли такие производители, как АBAC, Chicago Pneumatic и другие. Но, именно FIAC выбран в качестве ведущего производителя и головного предприятия для вновь созданного департамента Professional Air Division.
Цель подразделения - развитие направления поршневых компрессоров во всем мире за счет использования и развития сильных брендов, таких как FIAC. 
Технический, организационный и технологический потенциал FIAC позволяет эффективно развивать направление профессиональных и промышленных поршневых компрессоров в рамках всего холдинга и вывести корпорацию Atlas Copco в число мировых лидеров по направлению поршневых компрессоров.
Чтобы уточнить цены на компрессоры и их наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47 или оформите заявку через форму обратной связи на нашем сайте.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...

Обучение. Уникальный курс