Рисунки детей украсили праздничные открытки «Балтийской жемчужины»

Рисунки детей украсили праздничные открытки «Балтийской жемчужины»

Для компании «Балтийская жемчужина» 2019 год прошел под эгидой помощи детям, оставшимся без родителей. Китайский инвестор провел благотворительную акцию в помощь воспитанникам «Центра содействия семейному воспитанию №6». Татьяна Николаевна Радзиевская, заместитель директора департамента по управлению персоналом ЗАО «Балтийская жемчужина», вошла в состав попечительского совета Центра.

Совет объединил попечителей, занимающих солидные должности в разных сферах бизнеса, ради помощи детям из общего доброго дома на улице с символичным названием Счастливая. Помимо прочего, попечители взялись обеспечить ребят досугом, развивающими занятиями и конкурсами. Со своей стороны в преддверии новогодних праздников компания «Балтийская жемчужина» организовала выставку удивительных детских рисунков в холле Делового центра. Репродукции талантливых ребят станут украшением открыток, которые традиционно войдут в состав новогодних подарков для клиентов и партнеров компании.

«Балтийская жемчужина» - это пространство повышенного комфорта на берегу Финского залива для семей с детьми. Мы хотим, чтобы жизнь в жемчужном микрорайоне запомнилась будущему поколению как пора радостного и беззаботного детства с любимыми школами и детскими садами, интересными игровыми площадками, живописными набережными и парками. Мы не можем подарить счастливое детство всем, но сделать жизнь ребят из «Центра содействия семейному воспитанию» чуть интереснее и познавательнее вполне в наших силах. Кроме того, детскими новогодними открытками мы решили напомнить и нашим клиентам, как приятно и важно дарить тепло своих сердец тем, кто в нем очень нуждается», - рассказала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...

Обучение. Уникальный курс