Новинка 2018 г. - коллекция Царский кирпич от Редстоун

нет фото

Завод ТМ Красный камень (Редстоун) производит декоративный искусственный камень высокого качества, прочный и устойчивый к перепадам температур и агрессивному воздействию внешней среды.
Камень Редстоун по дизайну идентичен натуральным аналогам и при этом имеет относительно небольшой вес. Он отлично подходит для любых архитектурных стилей.
Представляем новинку 2018 года: декоративный облицовочный «Царский кирпич». Искусственный камень из этой коллекции имитирует кирпичную кладку старинных домов Санкт-Петербурга.
В серии шесть интересных цветов: от светло-серего и бежевого до красного и коричневого, а также дополнительно к двум цветам — выбеленный вариант.
Размер элементов 250х58 мм, толщина 1, 2-1, 5 мм
В коллекцию также входят углы, тычки и печати (плитки с клеймом).
Декоративный камень коллекции «Царский кирпич» подходит как для оформления интерьеров, так и для внешней отделки фасадов зданий.
Искусственный камень Редстоун — качественный отделочный материал по доступной цене.

Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте http://baltceramic.ru, а также в нашем офисе по адресу С-Петербург, ул. Тюшина, д. 11, офис 401/1, без выходных. Или по многоканальному телефону (812) 337-20-90


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...

Обучение. Уникальный курс